Soci

Iscritto dal                    Nominativo

2018                             Abate Francesco

2019                             AFI (Associazione Filatelica Numismatica)

2019                             AFNB (Associazione Filatelica Numismatica Bolognese)

2018                             Arbia Giuseppe

2017                             Ardimento Giovanni

2020                             Bolleri Eugenio Bruno

2018                             Boscaini Matteo

2017                             Braconi Gianfranco

2018                             Bragato Luca

2017                             Bugani Claudio

2019                             Canfarini Alberto

2018                             Carannante Giovanni

2017                             Cardia Paolo

2017                             Cavallini Gustavo

2018                             Cerqua Atanasio

2019                             Ciavarella Roberto

2020                             Concina Antonio

2019                             Cosma Michele

2019                             Crociani Renato

2017                             De Angelis Enzo

2020                             D’Ercole Alessandro

2020                             Di Terlizi Nicola

2019                             Dreoni Daniele

2021                             Ferrero Enzo

2020                             Fina Giovanni

2018                             FONDAZIONE FEDRIGONI FABRIANO

2017                             Lanfossi Luigi

2019                             Lenzi Adriano

2018                             Magnabosco Giuseppe

2019                             Massetti Massimo

2019                             Milinazzo Antonio

2017                             Moretti Maurizio

2018                             Morselli Luciano e Thomas

2018                             Oliva Nicola

2019                             Ottoboni Paolo

2017                             Paoletti Mathias

2017                             Poddi Stefano

2018                             Prudente Michele

2017                             Puppo  Alberto

2019                             Puzzilli Raniero

2020                             Ragazzoni Achille

2018                             Raimondo Pasquale

2017                             Raponi Fabrizio

2020                             Reato Bernardino

2018                             Rubino Salvatore

2019                             Russo Gaetano

2018                             Sala Mario

2018                             Sala Nicola

2018                             Settembrino Franco

2021                             Sica Tullio Demetrio

2018                             Stellato Franco

2018                             Straziota Michele

2019                             Tibursi Giulio

2020                              Troiano Francesco

2018                             Tropea Antonio

2021                             Valentino Massimo

2019                             Valletta Giacomo

2019                             Vanni Franca

2018                             Vittorio Vito

2018                             Zambonini Leonardo

×
Show